Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как получить справку о задолженности по алиментам?

Здравствуйте,помогите пожалуйста получить справку о задолженности по алиментам.Уже более двух месяцев меня кормят завтраками

05 Ноября 2015, 11:22, вопрос №1030004 Инна, г. Элиста
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Напишите запрос на имя старшего судебного пристава отдела в котором укажите по какому производству и что хотите знать, у них сроки на письменный ответ по моему 10 дней. Если ответа не будет — жалобу в прокуратуру. Но думаю выдадут. По закону положено С уважением.

    05 Ноября 2015, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Валерий
    Юрист, г. Орел
    Общаться в чате

    В соответствии со ст. 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве», обратитесь с заявлением к судебному приставу. Если уже обращались и в 10 дневный срок Ваше заявление не рассмотрено, придётся обжаловать бездействие пристава в суде или в порядке подчинённости. По итогам рассмотрения Вашего заявления, пристав обязан вынести постановление об определении задолженности по уплате алиментов.

    05 Ноября 2015, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.