Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Что делать при расхождениях с планом-графиком?

Контракт заключили в ноябре, а в плане-графике срок размещения заказа октябрь. Что делать? Какие могут быть последствия?

Спасибо.

05 Ноября 2015, 10:35, вопрос №1029969 Анна, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3549отзывов
    Контракт заключили в ноябре, а в плане-графике срок размещения заказа октябрь. Что делать? Какие могут быть последствия?
    Анна

    Добрый день Анна! В настоящее время последствий ни каких так как ответственность которая предусматривается по КОАП РФ наступает за нарушения 44-фз в статьях о ПГ, а данные статьи пока не действуют — ПГ регламентируется приказом МЭР и К РФ.

    Если ПГ не структурированный и Вы будете его менять- можно аккуратно это дело поправить.

    05 Ноября 2015, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.