Правомерно ли начислили долг по земельному налогу, если за прошлый год была оплата?
Добрый день. Я военный пенсионер , прослужил 33,5 года. проживаю в Москве, имею дачный участок, плачу земельный налог по мере поступления требования по почте. В августе оплатил очередной в сумме 10 тыс руб за 2015 год. В ноябре приходит требование, что за мной числится еще задолженность 7700 руб. Если кто то может поясните как за год увеличивается срочно налог. с благодарностью Михаил.
, Михаил, г. Москва