Как сформулировать требования в суд по кредитному договору?

Сразу после заключения - расторгла договор на приобретение косметики Дешели. Акт приема-передачи косметики естественно не подписывала. Косметику не брала. Кредитный договор подписала, денег не брала и даже не знаю перечислял или нет банк денег салону красоты за косметику. Случайно узнала, что по кредитному договору банк начислил проценты. С каким иском обратиться в суд об аннулировании процентов по кредитному договору?

Уточнение от клиента

ПРЕТЕНЗИИ УЖЕ ПРЕДЪЯВИЛА - ОТВЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ИСК О ПРИЗНАНИИ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧЕННЫМ ИЛИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Акт приема-передачи косметики естественно не подписывала. Косметику не брала. Кредитный договор подписала, денег не брала и даже не знаю перечислял или нет банк денег салону красоты за косметику. Случайно узнала, что по кредитному договору банк начислил проценты.
Наталья

Наталья, вам сначала нужно обратиться не в суд, а с претензиями в Дешели и в банк, с требованием расторгнуть эти договора. пишите претензии в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла ее, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Пишите, что в случае отказа, будете жаловаться в Прокуратуру и в суд

ПРЕТЕНЗИИ УЖЕ ПРЕДЪЯВИЛА — ОТВЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ИСК О ПРИЗНАНИИ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧЕННЫМ ИЛИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ?
Наталья

Не заключенным по безденежности