8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно сформулировать исковые требования, если я хочу отказаться от услуг и кредита?

Доброе утро! В мае месяце, находясь под психологическим давлением, обманным путём с меня получили подписи на Договорах об оказании косметологических услуг. Как в последствии выяснилось, под эти договоры мне подсунули под роспись индивидуальные условия кредитования Альфа-Банка. Я не давала согласия ни на кредит, ни на оказание мне этих процедур. Я просто была приглашена на бесплатную процедуру. Почти сразу же подала Претензию с требованием о расторжении договоров в этот салон. В июне подала заявление в ОБЭП о мошенничестве. Написала заявление в банк. Из салона отказ, из Банка отказ (даже не дают копию Кредитного договора, которого у меня нет), из ОБЭП - тишина. Нужно срочно подать иск в суд, т.к. из банка каждый день звонят с угрозами, и не только мне, но и членам моей семьи. Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать исковые требования. Заранее благодарю. С уважением, Ольга.

Показать полностью
, Ольга, г. Мытищи
Жанна Клёмина
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Нужно получить письменные отказы о расторжении договоров из Банка и салона. После этого обращайтесь в суд с просьбой о расторжении договоров. Ссылайтесь на то, что сделка ничтожная Статья 166 ГК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Когда суд может принять решение о частичном удовлетворении исковых требований?
когда суд может принять решение о частичном удовлетворении исковых требований?
, вопрос №4062420, Виктория, г. Москва
686 ₽
Недвижимость
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию. Т.е. мы оплачиваем эти услуги напрямую, а они возмещают. Как правильно выставлять счета по агентскому договору и какие нужны будут закрывающие документы?
, вопрос №4060982, Игорь, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании?
Обоснованно, что суд требует предоставить моему представителю для оказания услуги составление исковых заявлений диплом о высшем юридическом образовании? У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании? Насколько мне известно, что любой гражданин может оказать юридических услуг без высшего юробразования.
, вопрос №4060329, Лев, г. Воронеж-45
Договорное право
Если в нос услугах нет запрета на выезд за границу пустят ли меня в Абхазию
Если в нос услугах нет запрета на выезд за границу пустят ли меня в Абхазию
, вопрос №4060071, Алеся, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я могу расторгнуть договор с оконной компанией, работы еще не начинались.Просто переосмыслив сумму, котрую озвучили, хочу отказаться.Предоплата уже внесла 50%
Здравствуйте, я могу расторгнуть договор с оконной компанией,работы еще не начинались..Просто переосмыслив сумму,котрую озвучили,хочу отказаться.Предоплата уже внесла 50%
, вопрос №4059307, Анастасия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 03.08.2017