Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как правильно сформулировать исковые требования, если я хочу отказаться от услуг и кредита?

Доброе утро! В мае месяце, находясь под психологическим давлением, обманным путём с меня получили подписи на Договорах об оказании косметологических услуг. Как в последствии выяснилось, под эти договоры мне подсунули под роспись индивидуальные условия кредитования Альфа-Банка. Я не давала согласия ни на кредит, ни на оказание мне этих процедур. Я просто была приглашена на бесплатную процедуру. Почти сразу же подала Претензию с требованием о расторжении договоров в этот салон. В июне подала заявление в ОБЭП о мошенничестве. Написала заявление в банк. Из салона отказ, из Банка отказ (даже не дают копию Кредитного договора, которого у меня нет), из ОБЭП - тишина. Нужно срочно подать иск в суд, т.к. из банка каждый день звонят с угрозами, и не только мне, но и членам моей семьи. Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать исковые требования. Заранее благодарю. С уважением, Ольга.

05 Ноября 2015, 09:33, вопрос №1029908 Ольга, г. Мытищи
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жанна
    Юрист, г. Саранск
    Общаться в чате

    Добрый день! Нужно получить письменные отказы о расторжении договоров из Банка и салона. После этого обращайтесь в суд с просьбой о расторжении договоров. Ссылайтесь на то, что сделка ничтожная Статья 166 ГК РФ.

    05 Ноября 2015, 10:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.