Как правильно сформулировать исковые требования, если я хочу отказаться от услуг и кредита?

Доброе утро! В мае месяце, находясь под психологическим давлением, обманным путём с меня получили подписи на Договорах об оказании косметологических услуг. Как в последствии выяснилось, под эти договоры мне подсунули под роспись индивидуальные условия кредитования Альфа-Банка. Я не давала согласия ни на кредит, ни на оказание мне этих процедур. Я просто была приглашена на бесплатную процедуру. Почти сразу же подала Претензию с требованием о расторжении договоров в этот салон. В июне подала заявление в ОБЭП о мошенничестве. Написала заявление в банк. Из салона отказ, из Банка отказ (даже не дают копию Кредитного договора, которого у меня нет), из ОБЭП - тишина. Нужно срочно подать иск в суд, т.к. из банка каждый день звонят с угрозами, и не только мне, но и членам моей семьи. Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать исковые требования. Заранее благодарю. С уважением, Ольга.

, Ольга, г. Мытищи
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Нужно получить письменные отказы о расторжении договоров из Банка и салона. После этого обращайтесь в суд с просьбой о расторжении договоров. Ссылайтесь на то, что сделка ничтожная Статья 166 ГК РФ.