Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Путешествие несовершеннолетних по России без разрешения родителей

Здравствуйте!Законо ли подростку 17 лет без разрешения родителей отправляться в путешествие по России на несколько дней, на поезде?

05 Ноября 2015, 08:43, вопрос №1029868 Вероника, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В 17 лет несовершеннолетний уже обладает практически полной дееспособностью соответственно могут самостоятельно путешествовать.

    05 Ноября 2015, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.