1. Вы посмотрите на инструкцию:
Ботокс® отпускается, хранится и применяется в специализированных медицинских учреждениях. Препарат хранится в отдельной закрытой маркированной коробке в холодильнике.
Требования к транспортировке то же жесткие.
2. Нарушение пункта 4 «Правил продажи отдельных видов товаров», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (в ред. от 27.01.2009), согласно которому при осуществлении розничной торговли в месте нахождения покупателя вне стационарных мест торговли: на дому, по месту работы и учебы, на транспорте, на улице и в иных местах не допускается продажа… лекарственных препаратов… Выявление данного нарушения правил продажи товаров контролирующим органом может повлечь наложение административного штрафа в соответствии с нормой статьи 14.1, ст.14.4.2, ст. 14.5, ст.14.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях .
3. Если кто-то обратиться в Полицию, что пострадал от применения данного препарата купленного у Вас, то это уже УК РФ.