Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание возможно по статье 158 УК РФ?

Здравствуйте. У меня идет следствие, скоро будет суд, за воровство имущества, ст. 158, что может быть за это?

04 Ноября 2015, 22:47, вопрос №1029697 Дмитрий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Нальчик
    Общаться в чате

    Здравствуйте Дмитрий! Если совершенное Вами правонарушение квалифицируется по части 1 статьи 158, могут назначить наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного Вашего дохода за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Удачи Вам!

    04 Ноября 2015, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.