Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Законно ли мою оплату транспортного налога отправляют в годы, которые безнадежны к взысканию?

Добрый вечер ! Вопрос такой : Я оплатил квитанции транспортного налога за 2013г . А налоговый орган мою оплату отправляет 2005г который безнадежен к взысканию. И подает на меня в суд что я не оплатил налог за 2013г. Законно ли это? , и какие статьи закона ?

Заранее спасибо!

04 Ноября 2015, 18:46, вопрос №1029499 Евгений, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Некрасов Андрей
    Юрист, г. Ижевск
    • 85ответов
    • 59отзывов

    назначение платежа за 2013 г поставили? Пишите претензию в ИМНС

    04 Ноября 2015, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.