Могу ли я записывать разговор с представителем банка?

Добрый вечер. Скажите пож-та имею я права записывать разговор с представителем банка ? Я подал на банкротство и часто идут звонки с угрозами

, Владимир, г. Омск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
1. Вы можете сделать запись угроз (если таковые имеются)и обратиться с жалобой в
полицию или прокуратуру.
2.Вы вправе игнорировать любые переговоры с коллекторами. То есть не общаться, ответственности для вас никакой за это нет.
Можете, спокойно рекомендовать им обращаться в суд и вешать трубку.