Могут ли отказать в отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ?

Я восстановился на 3й курс в своем университете, но программа немного изменилась и появились дисциплины, которые мне нужно досдать. На данный момент они числятся за мной как академическая неуспеваемость.

Я собираюсь перевестись в другой университ. Оттуда у меня уже есть письменный ответ, что они готовы взять меня и ждут только моих оригиналов документов и отчисления из текущего ВУЗа.

Могут ли мне отказать в отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ до тех пор, пока я не сдам академическую задолженность?

, Сергей, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Сергей

А без до сдачи этих предметов вас возьмут в новый вуз? Вы их поставили в известность об этом и для них эти предметы не имеют значение?

Сергей

Нет на ваше отчисление это никак не повлияет