Ответственность за проникновение в технические помещения по принуждению работодателя
Работодатель в сфере связи принуждает подчиненных взламывать замки, ведущие на технические этажи домов, принадлежащих управляющей компании с которой у работодателя нет никаких договоренностей. Цель проникновения - установка оборудования связи и дальнейшее его обслуживание. Какая ответственность грозит подчиненному, пойманному на месте взлома и проникновения?
, Анатолий, г. Новосибирск