Что делать, если звонят по кредиту отца каждые 15 минут?

Здравствуйте.Дело в том,что мой отец взял микро займ 10000 рублей. В Легко деньги. Мой номер видимо указал,но я согласия не давал и поручителем не являюсь. Займ он просрочил и теперь мне звонит каждые 15 минут авто информатор и говорит что у меня есть задолженность,которую я должен оплатить.Это началось после того,как мне позвонила их оператор и я отказался с ней разговаривать и положил трубку. Что мне можете посоветовать?

, Денис, г. Москва
Кристина Грюнберг
Юрист

Обратитесь в их офис с заявлением о том, что данный номер принадлежит Вам и Вы никаких кредитов и займов не брали, с просьбой больше Вас не беспокоить.

Денис
Клиент, г. Москва

Они говорят что это наши проблемы и пока не разберетесь с кредитом отца,они будут меня донимать. Хотя Отец давно в разводе с моей матерью и у него своя семья.