Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что делать мигранту из ЛНР, который учится в Москве заочно?

Я учусь на з/о в Москве,регистрация закончилась в июне.Думала каждые 90 дней пересекать границу и тем самым учиться дальше.Я из Луганска.что мне делать с 1 ноября 2015 года,?

04 Ноября 2015, 16:24, вопрос №1029393 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате
    Я учусь на з/о в Москве, регистрация закончилась в июне.Думала каждые 90 дней пересекать границу и тем самым учиться дальше.Я из Луганска.что мне делать с 1 ноября 2015 года,?
    Елена

    Елена, в соответствии со сведениями, которые доступны на данный момент ограничения. вступающие в силу с 1 ноября не касаются лиц, покинувших зону боевых действий, то есть в том числе и Луганск. Я бы рекомендовал направить письменный запрос в местное управление УФМС в целях получения официального разъяснения.

    Ну и все равно, необходимо определяться с дальнейшим своим положением, поскольку этот льготный период не будет длиться постоянно.

    07 Ноября 2015, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.