Возможен ли возврат денег за товар, если была срезана бирка?
Купили пальто для мамы, она передумала, не захотела его носить , а бирку фабричную срезали, имеется в наличии, не прошло 14 дней . Индивидуальный предприниматель в магазине не принимает из за оторванной только бирке. Чек и бирка срезанная имеются. Мне не понравилось хамское отношение не выслушав меня, что я хочу обменять на другой размер или другое пальто уже на меня, дочь, стали качать права что они не могут без бирки принять пальто. Испортили настроение и у меня не стало желания что то с ними иметь общего .
Как можно сдать им пальто и вернуть деньги через суд или как?
, Вера