Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Сокращение по орг. штатным мероприятиям

Здравствуйте подскажите пожалуйста, моего мужа сейчас сокращают по орг. штатным мероприятиям, предложили нижестоящую должность.На старой должности он получал по 9 сетке заработную плату, при понижении сетка сохранится или он будет получать уже меньше по новой должности??? заранее очень благодарна за ответ!

17 Июня 2013, 20:58, вопрос №102932 Светлана, г. Североморск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васильев Станислав
    Васильев Станислав
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 133ответа
    • 13отзывов

    В соответствии с Постановление Правительства РФ от 17.03.1999 N 305 

    «О сохранении за военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, месячных окладов по ранее занимаемым воинским должностям при переводе их на воинские должности с меньшими месячными окладами в связи с реформированием Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, в которых законом предусмотрена военная служба», за военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, назначенными с их согласия в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями на воинские должности с меньшими месячными окладами, сохраняются месячные оклады по ранее занимаемой воинской должности на время их военной службы в новой воинской должности.

    18 Июня 2013, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats