Отказ в строительстве на участке, ввиду его нахождения в охранной зоне

Принуждают заключить договор аренды участка под строительство после аукциона и выплате денежныж средст за аукцион не смогли доказать что участок имееет обреминение в виде охранных зон высоковольтных линий владельцев не привлекали.В силу своей юридической безграмотности не настоял об проведении эспертизы. В дальнейшем при обращении в компанию владельцев линий электропередач выяснилось что при выделении участка соглосования с ними не проводилось и на остновании постановления правительства №160 мне отказана в строительстве на этом участке в виду его нахождения в охранной зоне

, Сергей, г. Курган
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В дальнейшем при обращении в компанию владельцев линий электропередач выяснилось что при выделении участка соглосования с ними не проводилось и на остновании постановления правительства №160 мне отказана в строительстве на этом участке в виду его нахождения в охранной зоне
Сергей

Сергей, если я правильно понимаю, у Вас уже состоялось решение по делу. Без ознакомления с ним и со всеми материалами по аукциону я не вижу возможности надлежащим образом ответить на Ваш вопрос. Пожалуйста попробуйте сформулировать его и разместить снова. При этом обращаю Ваше внимание, что скорее всего знакомиться с документами и анализировать Вашу ситуацию бесплатно вряд ли согласятся.