Консультируйтесь с юристом онлайн

1140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Возможно ли аннулирование начатого процесса наследования?

Здравствуйте!Возможно ли аннулирование начатого процесса наследства?В момент оформления наследства у нас были правовые законы Украины,по которым дети-россияне не могли наследовать землю на её территории. Пришлось оформлять землю на родственницу -украинку,что бы земля не пропала.Процесс был приостановлен до вступления российских законов.Сейчас нотариус говорит,что изменить ничего нельзя.Процесс начат,половина документов собрано.Что можно сделать в данной ситуации?

04 Ноября 2015, 13:01, вопрос №1029215 Ирина, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Общаться в чате

    Если вы написали отказ от земли, то действительно принять вы её уже не сможете

    05 Ноября 2015, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.