Как найти банк должника, чтобы самому подать исполнительный лист?

как найти банк должника, чтобы самому подать исполнительный лист? должник юрлицо ооо - юрконтора

, анна, г. Москва
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, подайте запрос о действующих расчетных счетов в ИФНС по месту регистрации должника приложив копию исполнительного листа, заверенную надлежащим образом. (ч. 8 ст. 69 Закона N 229-ФЗ).