Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обязательно ли идти на дополнительные занятия во время каникул?

Здравствуйте, учитель говорит, что надо прийти на канткулах в школу всем классом и мы будем решать химию, обязательно-ли идти на это занятие? Если нет, то что сказать учителю?

04 Ноября 2015, 11:44, вопрос №1029126 дмитрий, г. Южно-Сахалинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21772ответа
    • 6490отзывов
    Здравствуйте, учитель говорит, что надо прийти на канткулах в школу всем классом и мы будем решать химию, обязательно-ли идти на это занятие? Если нет, то что сказать учителю?
    дмитрий

    Дмитрий, здравствуйте. Да, Дмитрий, вы обязаны подчинится требованию учителя и прийти на эти занятия, а вот потом, если вас такие требования не устраивают, вы можете написать коллективное заявление на имя директора и попросить его проверить закономерность подобных распоряжений учителя.

    07 Ноября 2015, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.