На каком законном основании я могу принести в кафе свой алкоголь?

На каком законном основании я могу принести в кафе свой алкоголь в кафе

(кроме заказанного на месте)?

Тем более чтоменю в кафе очень скудное.

, Борис Александрович, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
На каком законном основании я могу принести в кафе свой алкоголь в кафе (кроме заказанного на месте)? Тем более чтоменю в кафе очень скудное.
Борис Александрович

Борис Александрович, к сожалению никаких законных оснований для такого способа проведения досуга не имеется. Объясняется это тем, что кафе, предоставляя продукты питания и напитки полноценно отвечают за здоровье и благополучие клиентов. Таким образом использование своей пищи и напитков возможно исключительно по соглашению с руководством кафе.