Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

На каком законном основании я могу принести в кафе свой алкоголь?

На каком законном основании я могу принести в кафе свой алкоголь в кафе

(кроме заказанного на месте)?

Тем более чтоменю в кафе очень скудное.

04 Ноября 2015, 09:30, вопрос №1029030 Борис Александрович, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате
    На каком законном основании я могу принести в кафе свой алкоголь в кафе (кроме заказанного на месте)? Тем более чтоменю в кафе очень скудное.
    Борис Александрович

    Борис Александрович, к сожалению никаких законных оснований для такого способа проведения досуга не имеется. Объясняется это тем, что кафе, предоставляя продукты питания и напитки полноценно отвечают за здоровье и благополучие клиентов. Таким образом использование своей пищи и напитков возможно исключительно по соглашению с руководством кафе.

    06 Ноября 2015, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.