Как выписать племянницу мамы из квартиры, если она не проживает в ней 19 лет и не платит за ЖКУ?

Здравствуйте , племянница моей мамы уже 19лет не живет с нами,и лет 17прописана совершенно в другом городе. Платить за коммунальные услуги мы продолжаем и за неё, в домовой книге она тоже числится как проживающая. Возможно ли так что её просто забыли снять с регистрации с предыдущего места жительства, или возможно это какая-то другая ошибка? Подскажите как её выписать, желательно алгоритм действий. Связи мы с ней не поддерживаем. Заранее спасибо.

, Евгения, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

в судебном порядке снимать с регистрационного учёта. Для этого необходимо составить заявление, оплатить госпошлины и отправить в суд.