Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какие выплаты производятся при увольнении по собственному желанию?

Здравствуйте. Какие выплаты производятся при увольнении по собственному желанию? должна ли выплачиваться компенсация, если я не была в отпуске на протяжение двух лет?

03 Ноября 2015, 21:13, вопрос №1028766 Марина, г. Оренбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В последний день увольнения вам должна быть выплачена вся заработная плата ( в том числе задолженность если таковая имелась), а также компенсация за неиспользованные отпуска.

    03 Ноября 2015, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Марина, здравствуйте.

    В соответствии со ст. 127 Трудового кодекса РФ выплата компенсации за все неоплаченные отпуска, а также в соответствии с ТК РФ заработную плату за отработанное время, а также компенсации и иные причитающиеся работнику выплаты и компенсации.

    03 Ноября 2015, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.