Как избавиться от долга по кредиту, если сумма выплат уже превысила основной долг в два раза?

Здравствуйте!приобрела карту 2,5года назад у банка Тинькофф.брала 44000,заплатила процентами 100000 и еще должна 63000,куча процентов о которых ничего не говорили.огромные!плачу плачу ничего не уменьшается практически,а долг все растет...что делать?как избавиться от этого долга ,или как подать в суд?

, Янв, г. Ростов-на-Дону
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В отделении банка вам нужно написать заявление о том, что когда вы брали карту, вам сотрудник ничего об этом не говорил и не дал ни с чем ознакомиться. Поэтому вы считаете что в отношении вас, банком было совершено мошенничество и если не уберут проценты, придётся обращаться в правоохранительные органы!