Возможен ли обмен или возврат термобелья?
доброго вечера. такая проблема. купила термобелье 24.10.15. в силу того,что отец(для кого покупалось белье) находился за 220 км от магазина,я уточнила у продавца можно ли будет обменять его если не подойдет размер, на что продавец ответил :"да,конечно. при наличии чека." сегодня,03.11.15 придя ,для обмена ,в магазин с бельем,чеком нас мягко говоря послали ссылаясь на закон о том,что нательное белье относиться к нижнему и возврату не подлежит. можно ли как-то наказать магазин,продавца? можно ли все-таки обменять белье? т.к на ветер улетело 4000 рублей и отец остался без подарка. спасибо за ответ
большое спасибо за ответ. вы помогли