Можно ли выселить родственников, если владелец квартиры умер два года назад?

Здравствуйте. У нас соседи законченные пьяницы. К ним постоянно ходят наркоманы. Загадили весь этаж. За коммунальные услуги не платят. Милиция бездействует. Но ситуация такая что там в квартире живут брат с сестрой. Но владелица квартира их мать которая уже два года как мертва. Возможно ли как то высилить их из квартиры?

, Мария, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ним постоянно ходят наркоманы. Загадили весь этаж. За коммунальные услуги не платят. Милиция бездействует. Но ситуация такая что там в квартире живут брат с сестрой. Но владелица квартира их мать которая уже два года как мертва. Возможно ли как то высилить их из квартиры?
Мария

Мария, для начала есть смысл обратить внимание на указанную квартиру Госнаркоконтроля. Напишите заявление о том, что в ней собираются наркоманы. Это самое быстрое что необходимо сделать. Не факт, что проживающих можно выселить, поскольку неизвестно на каком праве они там находятся. Поэтому начните с наркополицейских.