Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли выселить родственников, если владелец квартиры умер два года назад?

Здравствуйте. У нас соседи законченные пьяницы. К ним постоянно ходят наркоманы. Загадили весь этаж. За коммунальные услуги не платят. Милиция бездействует. Но ситуация такая что там в квартире живут брат с сестрой. Но владелица квартира их мать которая уже два года как мертва. Возможно ли как то высилить их из квартиры?

03 Ноября 2015, 15:59, вопрос №1028423 Мария, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате
    ним постоянно ходят наркоманы. Загадили весь этаж. За коммунальные услуги не платят. Милиция бездействует. Но ситуация такая что там в квартире живут брат с сестрой. Но владелица квартира их мать которая уже два года как мертва. Возможно ли как то высилить их из квартиры?
    Мария

    Мария, для начала есть смысл обратить внимание на указанную квартиру Госнаркоконтроля. Напишите заявление о том, что в ней собираются наркоманы. Это самое быстрое что необходимо сделать. Не факт, что проживающих можно выселить, поскольку неизвестно на каком праве они там находятся. Поэтому начните с наркополицейских.

    05 Ноября 2015, 18:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.