Что делать если не успеем построить дом?

Здравствуйте. Вопрос: купили участок в садоводческом товариществе, хотим построить дом и присвоить статус жилого дома с адресом и т.д. Реально ли это? И что нужно будет делать если не успеем посроить до января 2015 г. пока действует дачная амнистия??? Спасибо!

, Ксения Кочеткова, г. Нижний Новгород
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Если не успеете — регистрируйте право на объект незавершенного строительства.