8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли выплата алиментов при непогашенном кредите?

муж подал заявление о разводе, суд через 3 недели. у нас годовалый ребенок, я нахожусь в декрете. Хочу подать на алименты ребенку и себе. Но пока мы были в браке, оформляли на мужа потреб.кредит на 5 лет, платить еще 4 года. Подскажите пожалуйста: 1.когда лучше подать заявление на алименты + мое содержание (до суда или после) при том, что за ноябрь на содержание ребенка он дал деньги под расписку? 2.учитывается ли кредит при определении моего содержания и алиментов на ребенка?

, Алексей, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Алименты при непогашенном кредите муж подал заявление о разводе, суд через 3 недели. у нас годовалый ребенок, я нахожусь в декрете. Хочу подать на алименты ребенку и себе. Но пока мы были в браке, оформляли на мужа потреб.кредит на 5 лет, платить еще 4 года. Подскажите пожалуйста: 1.когда лучше подать заявление на алименты + мое содержание (до суда или после) при том, что за ноябрь на содержание ребенка он дал деньги под расписку? 2.учитывается ли кредит при определении моего содержания и алиментов на ребенка?
Алексей

Добрый вечер!

Вы можете заявить в суде при разводе, о назначении алиментов на ребёнка и на ваше содержание до достижения ребёнком возраста трёх лет, кредит не имеет отношения к алиментам т.к. алименты на ребёнка назначаются в размере 1/4 дохода родителя, а на ваше содержание в твёрдой денежной сумме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво? Есть ли выплаты добровольцам, которые прописаны в приморском крае, а контракт заключили в Москве?
, вопрос №4096512, Люция, г. Воронеж
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 08.08.2017