8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить детское пособие до 3 лет, если организация требует доп справки?

Добрый день. Подскажите пожалуйста , нахожусь в декрете по уходу за ребёнок до 3 лет. Работала в Москве. Сейчас проживаю в Чернобыльской зоне. ( зона с правом на отселение). До 1,5 лет пособие выплачивалось без проблем в двойном размере.

Сейчас организация требует предоставить справку с администрации города, что я действительно там проживаю с рождения. Администрация таких справок не даёт , ссылаясь на то, что есть Чернобыльское удостоверение , где все данные указаны. А организация без этой справки даже слушать не хочет, говорят пусть пишут отказ. Естественно, администрация никаких отказов писать не будет( с их слов, мол нет на это основания). Как быть?

Справку с места жительства предоставляла, но она их не устраивает.

Показать полностью
, Наталья Юрченко, г. Москва
Иван Горин
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Напишите официальное заявление в Администрацию вашего города на имя главы Администрации, где просите предоставить справку о том что вы действительно проживаете по указанному адресу. В течении 30 дней вам должны прислать ответ на ваше обращение, в котором вам и напишут причину отказа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
Могу ли я зарегистрировать повторный брак если я в разводе справки на руках нет и штампа в паспорте тоже нет
, вопрос №4098293, Григорий, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Здравствуйте подскажите у меня единственное жильё купленное на материнский капиталимею 2 детей 3 года и 21 у старшего есть доля в другой квартире
Здравствуйте подскажите у меня единственное жильё купленное на материнский капиталимею 2 детей 3 года и 21 у старшего есть доля в другой квартире. С работы снимаю приставы долг. Могут они забрать квартиру
, вопрос №4098119, Наталья, г. Иркутск
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская
Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как мне сняться с учета у нарколога по алкоголю, был поставлен лет около 20 назад, нужна справка водительская.
, вопрос №4096707, Сергей Климов, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Договорное право
И входит ли декрет в 3 года отработки?
Добрый день. В конце марта я получила диплом после обучения по целевому договору. Организация в которой у меня стоит отработка 3 года, уже является моим работодателем. Вопрос: с какого момента начинается отработка этих 3х лет? И входит ли декрет в 3 года отработки?
, вопрос №4094306, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2017