Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как проверить законность деятельности компании, в которой предлагают работу?

комитет исполнения государственной реформы

Благодарим вас за отклик по вакансии Менеджер-консультант !

Вашу кандидатуру утвердили. Ваше резюме показалось нам очень интересным.

Приглашаем вас на интервью.Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время, для записи на собеседование по телефону:

• 8(968)488-55-65 Георгий Константинович (менеджер)

Адрес - своим ходом:

• м. Преображенская площадь, последний вагон из центра.

• В переходе направо, и еще раз направо.

• На улице, по левую руку у вас здание.Здание нужно обойти (пройти прямо и повернуть налево).

• Далее 20 метров пешком, до вывески "Пельменная №1".

• Под вывеской вход в бизнес-центр.

• На КПП говорите: Офис "ИКГР" и свою фамилию. Вас пропускают.

• На лифте на 14 этаж, офис №1407.

Адрес - на авто:

• Москва, ул. 1-я Бухвостова, д. 12/11, корп. 53

С уважением,

Ерофеев Андрей Николаевич

Комитет Исполнения Государственной Реформы

Москва, 1-я улица Бухвостова, 12/11к13, м. Преображенская площадь (Вход в БЦ отмечен значком на карте, следуйте маршруту из письма.)

03 Ноября 2015, 12:37, вопрос №1028141 Борис Сергеевич Алешин, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    для этого нужно знать огрн компании и на сайте фнс заказть по нему выписку — там пишут все о компании когда открылась какие виды деятельности ведет и т.д. Либо поищите отзывы о ней ..

    03 Ноября 2015, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.