Выписка несовершеннолетних детей, не являющихся собственниками
Здравствуйте хотим продать квартиру,встал вопрос о выписке детей(3 и 2 года)ясно что с нами проблем не будет,а сколько времени займет выписка детей и какие документы нужно предоставить в паспортный стол?(дети не являются собственниками и доли не имеют т.е просто прописаны постоянно)собираемся временно прописаться в деревне пока не найдем себе подходящее жилье.Заранее огромное спасибо!!!