Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как купить авто, не имея водительских прав?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать могу ли я купить авто не имея права. И еще один момент , у меня нет постоянной прописки, только временная
, Альбина, г. Нурлат
Владимир Маков
Договор купли-продажи не зависит от наличия водительского удостоверения. Купить можете, а вот управлять нет
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня погиб отец на СВО сейчас мне 23 года я не учусь инвалидности не имела и не имею, есть ли у меня права претендовать на выплаты от государства?
Здравствуйте у меня погиб отец на СВО сейчас мне 23 года я не учусь инвалидности не имела и не имею, есть ли у меня права претендовать на выплаты от государства? по мимо этого у меня есть сестра по отцу которая сейчас учится в школе и она несовершеннолетняя.
Здравствуйте хочу перездать экзамен после лишения водительских прав в другом городе в своём два раза уже не смог сдать, документы на сдачу экзамена у меня есть все, нужно ли писать заявление?
Здравствуйте хочу перездать экзамен после лишения водительских прав в другом городе в своём два раза уже не смог сдать, документы на сдачу экзамена у меня есть все, нужно ли писать заявление? Как это всё делается
Сейчас авто нет, договора купли-продажи нет, снять с регистрации невозможно (ранее был запрет на регистрационные действия), связи с человеком купившим авто нет
Здравствуйте, шесть лет назад авто был продан на запчасти на руки без договора и без снятия с регистрационного учета. Сейчас авто нет, договора купли-продажи нет, снять с регистрации невозможно (ранее был запрет на регистрационные действия), связи с человеком купившим авто нет. Что можно сделать?
Добрый вечер такая проблема был лишен тракторных прав в 2019г водительских не имел в фгис усмт посмотрел лишен
добрый вечер такая проблема был лишен тракторных прав в 2019г водительских не имел в фгис усмт посмотрел лишен ли я пишет что сведенья об ограничениях не найдены и могу ли я сдать экзамен находясь в другом городе без регистрации?
Здравствуйте, я стою на учёте в наркологии по алкоголю, могу ли я идти задавать на водительские права, в автошколе я отучился до того как поставили на учёт, за рулём пьяный не попадался
Здравствуйте, я стою на учёте в наркологии по алкоголю, могу ли я идти задавать на водительские права, в автошколе я отучился до того как поставили на учёт, за рулём пьяный не попадался)