Консультируйтесь с юристом онлайн

1264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1264 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как в Москве зарегистрировать брак между гражданами Украины?

если два гражданина Украины хотят расписаться в Москве, какие документы необходимо предъявить в загс? и возможно ли это.

03 Ноября 2015, 09:16, вопрос №1027913 демьян, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Вы можете зарегистрировать брак
    на территории РФ по правилам нашего законодательства — т.е. брачующиеся
    должны написать совместное заявление в органах загс о вступлении в
    брак, по истечении месяца после написания заявления ваш брак зарегистрируют.
    Необходимые документы — паспорта вашего государства, также могут потребовать
    справку о том, что вы на момент регистрации брака не состоите в другом
    зарегистрированном браке, по вашему желанию в свидетельстве о браке будет

    указано, общая фамилия вашей семьи.

    03 Ноября 2015, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.