Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, если появились данные о залоге прежним владельцем?

Здравствуйте. У меня следующая ситуация: я купил автомобиль, перед продажей заплатил в гибдд деньги, чтобы проверить, что машина не в угоне, не в аресте, не в обременении. (машина оказалась чистой). Я удачно поставил её на учёт в декабре 2014. А сегодня узнаю что машина в залоге с 2011 года.

- Как мне её зарегистрировали в гибдд ?

-Ситуация вообще решаемая?

, Евгений, г. Новосибирск
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Евгений.

Вы достоверно знаете, что она в залоге? При каких обстоятельствах Вы об этом узнали? Приставы пришли, банк уведомил, вы получили иск из суда?

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

Продал машину, а покупатель обратился в банк. и ему там выдали бумагу о том что данное авто в залоге

Машина куплена в кредит первым покупателем, верно? Он на связи или скрывается теперь?