Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Правомерно ли требование уплаты просрочки кредита?

здравствуйте после полной оплаты кредита нам на горячей линии сказали что просрочка 10000 руб. банк нас о 1.5 годовалой просрочке не уведомил ссылаясь на смену нас номера телефона мы доплатили просроченный платеж 2000 + 2000 руб как просрочку теперь банк шлет письма на адрес местожительства что надо опять 10000 заплатить законно ли это что 1.5 года ни кто письма не прислал а теперь когда кредит уплачен требуют просрочки

03 Ноября 2015, 00:03, вопрос №1027760 мария, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Мария, добрый вечер! Вы можете к ответу прикрепить письма банка без личных данных?

    03 Ноября 2015, 00:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.