Консультируйтесь с юристом онлайн

1208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат предоплаты от цветочного магазина

Помогите мне пожалуйста...Скоро свадьба остался месяц. Заказала не давно букет в ателье цветов..Сразу встретили как то грубо, но претерпела т.к думала хорошее цветы.мы оформили бумажку внесла предоплату. После чего в соц.сетях оказывается что такой букет и целый день не продержаться нужен портбукетница (,привстрече не чего не объяснила)и ещё туда нужно сертификат привезти должно было это как то изначально обговориться,теперь лишнее заморочки в итоге,я задаю вопросы после чего она их читает и не отвечает уже 3 дня..Вопрос могу ли я вернуть предоплату и больше не связываются с ними???

02 Ноября 2015, 22:26, вопрос №1027672 Ксения, г. Рыбинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ксения.

    В вашей ситуации необходимо действовать на основании Закона о защите прав потребителей.

    Статья 32 вышеуказанного закона гласит:

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Обратитесь к исполнителю с вашими требованиями.

    03 Ноября 2015, 04:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.