Консультируйтесь с юристом онлайн

1156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1156 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как проверить, правильно ли оформляется свидетельство на землю?

Добрый вечер у меня сейчас регистрируется в собственность земельный участок! Как я могу проверить все ли правильно сделали службы!

02 Ноября 2015, 21:29, вопрос №1027611 Руслан Истарханов, г. Махачкала
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Добрый вечер. Проверка правильности и законности оформления земельного участка является обязанностью государственного регистратора. Если у регистратора возникнут сомнения, вам об этом незамедлительно сообщат.

    02 Ноября 2015, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.