Срок действия государственной аккредитации закончился в апреле 2015 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, что делать если срок действия Государственной аккредитации ВУЗа до 26апреля 2015года.
до сих пор нет нового свидетельства о Гос.аккредитации. Нас держат в неведении , а плату за учебу требуют и обещают диплом гос.образца с другого ВУЗа. Возможно такое или нас обманывают. И должны ли мы платить , если в договоре указано свидетельство о гос.аккредитации как действующее ,
оплата 184000 руб за период с 01 сентября 2015 г по 30 июня 2016 г.