Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Друга обвиняют по 158 статье УК РФ, но он невиновен

друга мусора намазали на статью которую он не делал а бесплатный адвокат сказал что не получиться не чего

02 Ноября 2015, 19:38, вопрос №1027497 алексей, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вадим
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Алексей, здравствуйте. Если он ни в невиновен, тогда это дело прокуратура не примет и всё будет хорошо. Защита может ходатайствовать перед прокуратурой о «закрытии» дела в связи с тем, что добытых следствием доказательств недостаточно, чтобы осудить невиновного. Так оно не дойдёт до суда.

    02 Ноября 2015, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.