Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть деньги, если обманули в интернет-магазине?

Хотел приобрести телефон, искал где можно купить подешевле, нашел в интрнет магазина этот телефон за пол цены. Деньги перевел, все отлично.Но на след. день онлайн консультант пропал трек номер моей посылки мне не выдали, а теперь и вовсе не могу зайти на сайт... Скажите.... я могу взять свои деньги обратно? Помогите пожалуйста....

02 Ноября 2015, 19:04, вопрос №1027468 Эльдар, г. Астрахань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Астрахань
    Общаться в чате
    Хотел приобрести телефон, искал где можно купить подешевле, нашел в интрнет магазина этот телефон за пол цены. Деньги перевел, все отлично.Но на след. день онлайн консультант пропал трек номер моей посылки мне не выдали, а теперь и вовсе не могу зайти на сайт… Скажите… я могу взять свои деньги обратно? Помогите пожалуйста…
    Эльдар

    Уважаемый Эльдар, здравствуйте!

    Для начала подайте заявление в полицию о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые ...

    Скорее всего, будет отказ в возбуждении. Укажут, что имеют место гражданские правоотношения. Его надо обжаловать. Поскольку для обращения в суд необходимы точные ФИО получателя платежа, и его домашний адрес.

    02 Ноября 2015, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.