Можем ли подать на расширение жилищных условий?
Здравствуйте , у нас молодая семья , я , муж и маленький ребенок , живем в одно комнатной квартире , которая в ипотеке , (31 кв.м), можем ли мы подать на расширение ?
, Екатерина, г. Нижний Тагил
Екатерина, здравствуйте. В среднем положено 10кв метров на человека. Лучше всего войдите в программу «молодая семья» там возможно получение субсидии при наличии стесненных жилищных условий. Там расчет 15кв метров на человека.