Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военный билет

Здравствуйте!У меня такой вопрос: в 2002 году закончил служить в армии, в военном билете стоит статья 14 Б. Сейчас, в 2013 году возникла необходимость замены водительских прав, при прохождении медицинской комиссии потребовали военный билет и сказали с этой статьей справки не выдаём.

Хочу сделать утерю военного билета, затем получив новый снова пройти комиссию на получение водительского удостоверения. Я в базе психиатров не числюсь,так как меня комиссовали в армии а не на призывной комиссии.Хочу спросить имеют ли они право военный комиссариат вписывать статью в военный билет? и на основание чего они это имеют право делать либо нет?

17 Июня 2013, 16:30, вопрос №102742 Решат, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats