Где платить транспортный налог после смены прописки?

Здравствуйте! я платил транспортный налог в налоговой по месту прописки. Теперь почти два года я прописан в другом районе и отношусь уже к другой налоговой, где мне платить транспортный налог, если в ГИБДД числяться автомобили за мной по старому адрессу?

, Муслим, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я платил транспортный налог в налоговой по месту прописки. Теперь почти два года я прописан в другом районе и отношусь уже к другой налоговой, где мне платить транспортный налог, если в ГИБДД числяться автомобили за мной по старому адрессу?
Муслим

Муслим, а Вы не переживайте, квитанция об уплате налога должна прийти к Вам на адрес, где Вы в настоящий момент зарегистрированы постоянно, поэтому критической разницы для Вас нет — получите квитанцию и заплатите по указанным в ней реквизитам.