Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1068 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Изменения в кодексе об административных правонарушениях

Когда будет выпущен новый кодекс об административных правонарушениях (со всеми изменениями и поправками)? В частности интересуют изменения в области ПДД?

02 Ноября 2015, 16:59, вопрос №1027273 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3549отзывов
    Когда будет выпущен новый кодекс об административных правонарушениях (со всеми изменениями и поправками)? В частности интересуют изменения в области ПДД?
    Александр

    Добрый день Александр!
    Типографии печатают новую редакцию НПА как сочтут нужной.

    Изменения публикуются всегда в интернете и печатном издании(Российская Газета).

    Советую Вам пользоваться Консультантом + либо Гарантом, как будет удобно:

    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/ddf872bbf0198a5ffe733c85ac8e65649ba9824d/#dst100915

    base.garant.ru/12125267/12/#block_120

    тут как правило всегда публикуется актуальная редакция!

    02 Ноября 2015, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Добрый день! Информация в файле

    Обзор изменений дОбзор изменений документа.docокумента.doc
    02 Ноября 2015, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.