Как повлиять на сестру, которая ограничивает доступ в приватизированную на нас квартиру?

У нас сестрой квартира на двоих она у нас проватизирована тоже на двоих но мы незнаем какая комната наша. Как нам узнать наши доли? Зайти в нее мы не можем и не дали новые ключи.

Но за то мы оплачиваем все коммунальные услуги и др. Нам приходит платежка

, Ольга, г. Тамбов
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Вы можете подать иск в суд о выделении долей в натуре. Зайти в квартиру можете, вызвав участкового, участковому надо будет предьявить свидетельство о собственности, я думаю Ваша сестра не захочет, чтоб ей двери ломали.