8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли банк потребовать с меня выплату всего долга по кредиту сразу, при просрочке в три недели?

Здравствуйте товарищи юристы!У меня вопрос могут ли сотрудники банка выставить мне полную задолженность по кредиту если я просрочил очередной платёж на 3-ри недели?А ситуация такая у меня на работе с начала весны идёт задолженность по зарплате ввиду перемен на предприятии (смена названия и как такового самого предприятия) и по этому я не могу во время оплатить платёж а сотрудники банка по телефону мне грозятся выставить всю сумму к оплате и так вопрос в каком случае банк в праве выставить всю сумму на погашение кредита и в праве ли сотрудник банка меня так "пресовать" из за задолженности по платежу в срок 3 недели?на объяснения что мне задерживают зарплату не реагируют говорят что не их проблема.Как быть и что делать.

Показать полностью
, Алексей, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
по этому я не могу во время оплатить платёж а сотрудники банка по телефону мне грозятся
Алексей

Алексей, все угрозы стоит записывать на диктофон.

так вопрос в каком случае банк в праве выставить всю сумму на погашение кредита
Алексей

Только обратившись с исковым в суд, выиграв этот процесс ( в котором вы можете защищаться и потому не факт, что их исковое удовлетворят), банк может это сделать.

и в праве ли сотрудник банка меня так «пресовать» из за задолженности по платежу в срок 3 недели? на объяснения что мне задерживают зарплату не реагируют говорят что не их проблема.Как быть и что делать.
Алексей

Не в праве. Пишите жалобу на имя руководителя этого отделения, требуйте принять меры, пишите, что иначе будете жаловаться в прокуратуру и центробанк.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Административное право
Но уже три недели никто не звонит что делать?
Доброго времени суток. Просрочен паспорт почти на два года, заявлееие написала участковому он сказал что вам позвонят. Но уже три недели никто не звонит что делать?
, вопрос №4088797, Анастасия, г. Краснодар
Гражданское право
Могут ли банки отказать в получении денежных средств?
Добрый день. Гражданский муж на СВО сделал на меня нотариальную доверенность на военный билет,на распоряжение всеми его счетами и документами.Могут ли банки отказать в получении денежных средств ?
, вопрос №4088212, Евгения, г. Курск
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
Договорное право
Можем ли мы требовать исправления всех этих нюансов от застройщика?
Добрый день. Купили дом в декабре 2023 по семейной ипотеке от юридического лица. В оценочном отчёте стоит "канализация септик в процессе установки". По факту снег растаял, у нас просто кольца ( типа канализация с переливом, но! Переливания труба отсутствует), скважина ужасная, в дом поступает вода с глиной, обсадная труба не сделана. Электрокотел сломался вчера, спустя 3 месяца. Можем ли мы требовать исправления всех этих нюансов от застройщика??? Фото наших колодцев, в каком виде они после таяния снега.
, вопрос №4086461, Екатерина, г. Братск
Дата обновления страницы 10.08.2017