Ответственность за ДТП, если пешеход получил легкие телесные повреждения

Мой сын неделю назад совершил наезд на переходе на женщину. С места ДТП не скрылся, вызвал скорую и полицию. Женщина получила легкие телесные повреждения. На следующий день она уже была на работе. Сегодня она позвонила и сказала, что неделю находилась в больнице, предлагает решить вопрос полюбовно, т.е. договориться. Посоветуйте, что нам делать.

, Валерий, г. Пермь
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! ДПС зафиксировали дтп?