188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли работать инвалиду 2 группы 2 степени ограничения?

Здравствуйте. Можно ли работать инвалиду 2 группы 2 степени ограничения. Инвалидность по эпилепсии. Есть возможность устроится официально дворником на не полный рабочий день но переживаю что меня вычислят и снимут группу потому что я буду работать официально. Мне врач сказал пройди перекомиссию и там скажут можно ли мне работать. А другой врач сказал никуда не суйся а то или понизят или совсем снимут группу. Подскажите пожалуйста как по закону могут ли кто то вычислить и снять мне группу или заставить проходить перекомиссию. Самый главный вопрос могут ли снять группу?

02 Ноября 2015, 14:56, вопрос №1027101
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
292
ответа
90
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени Павел. Статус инвалида устанавливает бюро медико-социальной экспертизы по определённым критериям. У вас группа инвалидности на определённый срок или инвалидность бессрочная?

03 Ноября 2015, 06:02
q Отблагодарить
0 0
292
ответа
90
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате
Доброго времени Павел. Работайте на здоровье. Если Ваша работа излечит Вас от всех болезней.
04 Апреля 2016, 15:43
292
ответа
90
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате
Никого не слушайте, действуйте по своему внутреннему убеждению. Работать необходимо. Вне зависимости от инвалидности. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе.
04 Апреля 2016, 15:48
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут