Можно ли работать инвалиду 2 группы 2 степени ограничения?
Здравствуйте. Можно ли работать инвалиду 2 группы 2 степени ограничения. Инвалидность по эпилепсии. Есть возможность устроится официально дворником на не полный рабочий день но переживаю что меня вычислят и снимут группу потому что я буду работать официально. Мне врач сказал пройди перекомиссию и там скажут можно ли мне работать. А другой врач сказал никуда не суйся а то или понизят или совсем снимут группу. Подскажите пожалуйста как по закону могут ли кто то вычислить и снять мне группу или заставить проходить перекомиссию. Самый главный вопрос могут ли снять группу?
Доброго времени Павел. Статус инвалида устанавливает бюро медико-социальной экспертизы по определённым критериям. У вас группа инвалидности на определённый срок или инвалидность бессрочная?