Как попасть в суд в качестве свидетеля, если в обращениях был указан псевдоним?
Доброго времени суток! Ситуация такова. Я писал обращения в прокуратуру, роспотребнадзор и администрацию города.
Проблема в том, что автозаполнение браузера ставило мой псевдоним, а не настоящую фамилию.
Сейчас вызывают в суд в качестве свидетеля. Как я могу туда попасть? Там же, наверное, производится идентификация по паспорту. А в паспорте у меня другая фамилия. Да и за неявку в суд следует штраф. Как быть?
, Илья, г. Томск